Издательство "ИТО"
downloads
Комплект: "ИТО"
издания для машиностроителей
Журнал "Комплект: ИТО"
информационно-
аналитический журнал
приложение к журналу
Последний номер
Download
Архив номеров
1995-2012 гг.
Техническая литература:
книги, справочники, пособия
Совместные проекты:
журналы
Рекламные издания:
каталоги, буклеты, листовки
Подписка на издания
"Компект: ИТО"
Реклама в изданиях
"Комплект: ИТО"
:

тарифы и условия

Дорогие читатели!

Основная цель Издательства «ИТО» – дать сведения о современных технологиях и новом оборудовании, а также о рынке производства и потребления металлообрабатывающего оборудования, КПО, инструментальной оснастки, систем автоматизации и организации производства и многое другое. Мы надеемся, что статьи в журнале «Комплект: ИТО» будут вам полезны и помогут в выборе технологии и оборудования для модернизации и развития вашего производства.

Издательство «ИТО» принимает активное участие в промышленных выставках в России и за рубежом, которые также являются одним из источников информации для наших читателей. Нас интересует все то, что интересно нашим читателям – специалистам машиностроительных предприятий, инженерам, технологам, конструкторам, операторам станков, преподавателям вузов и студентам.
См.
Календарь промышленных выставок, где Издательство "ИТО" принимает участие в качестве информационного спонсора

Журнал «Комплект: ИТО» – ваш макетинговый партнер на российском рынке для продвижения новых технологий, оборудования и инструмента. Публикации в журнале «Комплект: ИТО» помогают машиностроителям в решении задач по выбору оборудования и технологий для переоснащения и модернизации машиностроительных производств на основе самых передовых технологий.

Планируйте развитие своего бизнеса вместе с нами. Познакомьтесь с нашим медиа-планом на 2017 год (*.pdf). Мы надеемся, что наиболее эффективно используем вашу информацию, которая будет полезна отечественным машиностроителям в росте промышленного производства с применением самых современных технологий.

В этом году мы посетим крупнейшие мировые выставки по металлообработке: EMO (Германия, Ганновер), «МАШИНОСТРОЕНИЕ» (Минск, Беларусь), METAV (Германия), МЕТАЛЛООБРАБОТКА (Москва), IMTS (Чикаго, США), BI-MU (Милан, Италия), EuroBLECH (Германия), JIMTOF (Токио, Япония) и многие другие. На страницах номеров журнала «Комплект: ИТО» и газеты «ИТОновости» мы представим продукцию и разработки ведущих фирм и компаний мира.
Издательство «ИТО» ежегодно выступает официальным информационным партнером выставок «Машиностроение» (Минск, Беларусь), "МЕТАЛЛООБРАБОТКА" (Москва), а также многих других крупных выставок в Российской Федерации и в Украине. Мы публикуем календарь наиболее значимых промышленных выставок, который поможет вам планировать свое время (см. календарь выставок).

Мы поможем вам подготовить и опубликовать рекламные материалы в изданиях "ИТО" в соответствии с планом выпуска и календарем выставок на текущий год.
Познакомьтесь с тарифами, форматами рекламных объявлений в изданиях "ИТО" и техническими требованиями.
Издательство "ИТО"
Москва | 107023 | Б. Семеновская, 55, стр. 5
тел./факс: (499) 369 57 08 | e-mail: ito@ito-news.ru