Издательство "ИТО"
Комплект: "ИТО"
издания для машиностроителей
Журнал "Комплект: ИТО"
информационно-
аналитический журнал
приложение к журналу
Последний номер
Download
Архив номеров
1995-2015 гг.
Техническая литература:
книги, справочники, пособия
Рекламные издания:
каталоги, буклеты, листовки
Реклама в "Комплект: ИТО":
тарифы и условия
Подписка на издания "ИТО"
Sandvik Coromant на выставке МЕТАЛЛООБРАБОТКА - 2017

Международная выставка «Металлообработка–2017» прошла в Москве с 15 по 19 мая. В этом году одной из основных тем выставки стала Индустрия 4.0. Sandvik Coromant представил свои решения для «цифровой обработки» CoroPlus®, инновационный метод точения PrimeTurning™ и другие новинки, которые привлекли большое внимание посетителей.

Стенд Sandvik Coromant уже традиционно занял 2 этажа, отличаясь от других экспонентов и интересной инструментальной экспозицией, и современными техническими решениями: интерактивными экранами с обзорами продукции и стойками электронной регистрации посетителей.

Одним из основных событий на стенде Sandvik Coromant стала презентация платформы CoroPlus для Индустрии 4.0. В зоне CoroPlus посетители могли увидеть новые цифровые инструменты и попробовать в действии решение Silent Tools+ со встроенными датчиками, а также узнать больше о наших программах CoroPlus ToolGuide и ToolLibrary. Данные решения позволят оптимизировать процессы обработки за счет сокращения и исключения различных видов потерь и издержек путём эффективного мониторинга всех этапов производства.

В рамках выставки состоялась конференция «Индустрия 4.0 в металлообработке», где Sandvik Coromant представил свое видение будущего производства и новые цифровые технологии для обрабатывающей отрасли.

Отдельная зона была полностью посвящена новому методу PrimeTurning™, который позволяет выполнять точение во всех направлениях. Посетители могли увидеть инструмент CoroTurn® Prime, разработанный для данного метода, и узнать о его особенностях и преимуществах, таких как значительное повышение стойкости токарного инструмента и скорости съёма металла.

Кроме того, на стенде были представлены режущие пластины из локального ассортимента Sandvik Coromant.  Наличие производственной площадки в Москве позволило Sandvik Coromant официально стать «Российским производителем» твердосплавных пластин.
 
На стендах поставщиков оборудования было представлено 40 станков, демонстрации на которых осуществлялись инструментом Sandvik Coromant. Это оборудование основных зарубежных производителей, таких как DMG MORI, OKUMA, HERMLE, MAZAK, DOOSAN, FANUC, HYNDAI и т.д. Инструментальные экспозиции  Sandvik Coromant также были представлены на стендах дистрибьюторов Финв?ал и Урал-инструмент Пумори.

Выставка «Металлообработка–2017» оказалась успешной и собрала большое количество посетителей. На новинки инструментальщиков и станочников пришли посмотреть более 31 тысячи человек.  

ООО «Сандвик»

127018, Москва, Полковая ул., 1

www.sandvik.coromant.com/ru

 e-mail: coromant.ru@sandvik.com

Телефон «Горячей линии технической поддержки» 8 800 200-4025
Фирмы и торговые марки, представленные в номере:

Издательство "ИТО"
Москва | 107023 | Б. Семеновская, 49, 1 этаж
тел./факс: +7 (499) 369 57 08 | e-mail: ito@ito-news.ru